версия сайта

Родителям

Постановление администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области "О закреплении муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования за конкретными территориями Городецкого муниципального района Нижегородской области"

Постановление администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в общеобразовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования в Городецком муниципальном районе Нижегородской области" от 27.о4.2018г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области "О внесении изменений в административный регламент  предоставления муниципальной услуги"

Постановление администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области  "Об установлении единой родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Городецкого муниципального района на 2020г." от 11.12.2019г. №3671

Управление образования и молодежной политики администрации Городецкого муниципального района

Юридический адрес: 606500 Нижегородская область г. Городец, пл. Пролетарская, д.30.

Контактные телефоны:

8 (831-61) 9-36-32 - приемная /факс

8 (831-61) 9-36-32 - начальник управления образования и молодёжной политики администрации Городецкого муниципального района Малышева Елена Владимировна

Адрес сайта: www.gorodets-adm.ru

Электронный адрес: Gorodez_YO@mail.ru

8 (831-61) 9-25-80 - главный специалист по дошкольным учреждениям Пантелеева Елена Георгиевна

Администрация Городецкого муниципального района

Глава администрации- Беспалов Владимир Викторович

адрес: 606500, Нижегородская область, Городецкий район, г. Городец, пл. Пролетарская, д.30, офис к.307

тел. (831-61) 9-10-80

факс (831-61) 9-13-80

График работы:

Понедельник - четверг с 8.00 до 17.00,

пятница с 8.00 до 16.00.

Обеденный перерыв с 12.00 до 12.48.

Суббота и воскресенье - выходные.

Адрес сайта: www.gorodets-adm.ru

Электронный адрес: official@adm.grd.nnov.ru

Уважаемые родители!

На базе МБДОУ «Детский сад № 49» , расположенного по адресу: г. Городец, ул. Гастелло, дом 5, действует консультационный пункт.

Здесь Вы можете получить консультацию у следующих специалистов:

Специальность

ФИО специалиста

Дни приема

Педагог - психолог

Малютина Елена Владимировна

логопед

Козина Елена Валерьевна

понедельник, среда, четверг, пятница

14.00-18.00

8.30-12.30

Запись по телефону: 8(83161)2-58-79

Если ваш ребенок не посещает ДОО, по всем вопросам обучения и развития ребенка можно обратиться в консультативные центры, организованные на базе МБДОУ «Детский сад № 14» и МБДОУ «Детский сад№ 45» .

Здесь квалифицированные педагоги проведут диагностику развития ребенка, дадут рекомендации, ответят на волнующие вас вопросы.

МБДОУ «Детский сад № 14»

Адрес: г.Городец, пл.Пролетарская, дом 22.

Телефон: 9-17-01

Адрес электронной почты: mdou.ds14@mail.ru

МБДОУ «Детский сад № 45»

Адрес: г.Заволжье, ул.Пушкина, дом 15а.

Телефон: 7-09-38

Адрес электронной почты:   ds_45_nn@mail.ru

Памятка. Что нужно знать о коронавирусе?

Антитеррор: ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ ПО ДЕЙСТВИЯМ
ПРИ УГРОЗЕ СОВЕРШЕНИЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА

Антитеррор:Памятка о порядке действий при обнаружении подозрительного предмета, который может оказаться взрывным устройством

Видео СНЮС